Как грамотно написать жалобу на действия командования (лишили процентной надбавки в нарушение ведомственного приказа)
Лучший ответ
Уважаемый Сергей Валерьевич, думаю что ответ "сесть, взять ручку с бумагой и написать", вас не устроит. Тот ответ, который вам нужен, по трудозатратам для юриста равносилен написанию самой жалобы. Вряд ли вы найдете тут того, кто станет делать это бесплатно.