Нарушение работодателем - снятие надбавки без указания размера и без ознакомления - есть ли нарушение закона? Как добиться комплексной проверки всех работников от прокуратуры?
Получил уведомление где приписана надбавка только не указан размер, а сразу "состряпали"приказ о снятии надбавки и не ознакомили. Надбаку судя по приказу сняли на совсем. Законов ли действия работодателя? Ичто нужно сделать чтоб прокуратура провела комплексную проверку по всем работникам?
Алексей, если Вы настроены решительно и у Вас есть коллеги, которые Вас поддержат, пишите коллективную жалобу в прокуратуру. Просите разобраться и принять меры. Если нет, то хотя бы скажите о своих намерениях работодателю.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день. Для проведения проверки Вам необходимо обратиться в прокуратуру и написать заявления о нарушении.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.