Комиссия самоорганизации населения - роль и значимость акта КСН при установлении опеки над ребенком
Возможно вы имеете ввиду КСОН - комитет самоорганизации населения.
Если вы проживаете в многоквартирном доме - то в этом случае роль КСОН - выполняет ЖЭК.
Если вы проживаете в частном секторе - то роль КСОН выполняет Квартальный(ая)
Информацией обо всех КСОНах в вашем районе владеет местный исполком.
Уточните в Службе по делам детей какой именно им нужен акт. Пусть покажут Вам образец этого акта, чтобы из Вас не делали дураков. Пусть объяснят и покажут что они хотят, а вы тогда пойдете и сделаете.
Акт состояния жилищно-бытовых условий (ИХ ПРИГОДНОСТЬ) для проживания ребенка составляется Службой по делам детей Вашего района.
С уважением, Александр Иванов.