Надо ли брата с детьми заново регистрировать в квартире жены, если он уже зарегистрирован у меня?
Александр, добрый день!
1. Если уж очень точно следовать "букве закона", то надо. А если жизненный совет, то - ничего не делайте. У них есть московская регистрация - и хорошо.
2. Договор безвозмездного пользования (он не предусматривает оплату арендных платежей).
3. Никакого налога платить не придеться, так как его не с чего платить - Вы же не будете с них получать денег.
И не надо выдумывать никакой фиктивной суммы.
А вообще, судя по вопросу, Вы сейчас зря беспокоитесь. На всякий случай, подпишите договор, который я указала и забудьте об этой проблеме.
Всего доброго,
С уважением,