Избит муж, лицо обезображено, утрачены документы и телефон - Как найти злоумышленников и вернуть украденное?

Мужа вчера вечером избила компания отморозков и отобрали сумку с телефоном и документами. Лицо обезображено. Муж знает, где один из них живёт, но не знает фамилии. Что делать?

Лучший ответ

Марина Владимировна, Вашему мужу нужно срочно обратиться в полицию. Если вы предпримите какие-то самосудные действия, преступники смогут выгодгно воспользоваться вашей оплошкой.