Доказать подложение и отменить постановление - сложная ситуация с наказанием по статье 228 часть 4. Возможность применения статьи 15 часть 6 УК РФ и направление обращения в надзорные инстанции
У меня не ординарная ситуация! В 2003 году у меня совепшено преступление, ходил под подпиской о не выезде, в 2006 меня осудили статья 228 часть 4 сбыт 17 грам героина! К 5,6 г л.с. На основании 64,73 у.к р.ф к 5 годам условного срока. На следсвии закупщик в суде говорил что это провокация со стороны милиции в деле подделана подпись понятого, и много всяких загвоздок! Потом сошлись с прокурором во мнениях, я раскаялся и дали условный срок! Женат, ребенок, письмо хорошее от провохранительных органов и дали условно! В 2010 году феврале я подьезжал со знакомой девушкой к дому, подошли к подьезду, подошли оперативники и начали заламывать руки и бить меня, соседка какая то вызвала милицию! Меня заташили за дом и начали в корман запихивать я сопротивлялся, затащили к ним в машину в наручниках, подьехала милиция они что то с ними поговорили и они уехали! Понятой который приехал с ними сел ко мне на заднее сидение и положил мне наркотик в карман и тут же оформили! Есть свидетель соседка которая огрела их сумкой и вызвала милицию, есть свидетель которая приехала со мной, видела что меня били все в том числе понятые, есть свидетель наркоманка у которой забрали наркотик и положили мне, она все видела, есть обращение в трамву и сняты побои и сотрясение головного мозга, меня хотели гостапилизировать ноя отказался т к боялмя, так же я со своего зарегистрированого номера звонил в осб, они сказали что запишите разговор где требуют денег и мы отреагируем! Я этого делать не стал побоялся! Я собрал вещи после произошедшего и уехал в Севастополь к дедушке! Я с украины позвонил в инспекцию где я отмечался и расказал ситуацию, они ответили все равно приходи отмечаться! Звонил уческовому тоже самое говорил, и девушка наркоманка у которой забрали и положили мне хотела написать заявление уческовому но они так и не сошлись уческового не было в назначеный час! В 2013 году в январе я пошол на работу к клиенту, меня задержали! Предьявили мне постановление от 07.09,2010 г о замене режима с условного срока на 5 лет почему то л.с а не 5,6 как в приговоре 2006 г,адвокат написал не в спб а кассационую жалобу отправил в москву, пришел ответ с москвы что не туда отправили и переноправили в питер, есть квиток о получении, но в питере ее потеряли в кассационном суде! Меня привезли на зону и я не могу даже ознакомиться с делом 2010! Пришел запрос с гениральной прокуратуры на 5,6 года л.с,запрос на дело когда мне подложили наркотик нет! Меня экстрадировали! Сейчас назначен суд об уточнении срока наказания 5 по постановлению или 5,6 приговору! Очень сложная ситуация, прошу вас помощи!
Возможно ли доказать что мне подложили? Возможно ли отмена постановления о замене режима из за того что я уехал из за того что я был напуган? Были ли с 2006 года какие то улучшения закона в мою сторону статья 228. часть 4 чтоб привести приговор в соотстветствие? Можно ли написать и пременить статья 15 часть 6 ук.рф? Какие могут основания быт писать в надзорную Инстанцию? Есть смысл писать в есп? Являются ли нарушения повод первоночальных мероприятий уии для отмены постановления о замене режима? Является ли повод для отмены нарушения ведения процесса заседания суда? Спасибо! Прошу вас ответить на емейл или скинуть ссылку на ответ либо мой номер 9650472881 Борис емейл boris-05@mail.ri
Лучший ответ
Добрый день Борис, Вы правы не однозначная ситуация. Можно её обсудить при личной консультации, нужна поощь обращайтесь буду рад вам помочь.
Спасибо за ответ!
Очень сложно, но можно попытаться.