Возможность повторной приватизации квартиры - что нужно делать, если вышедшая замуж дочь уже совершеннолетняя и прописана в другой квартире
Когда мы приватизировали квартиру, дочери было 13 лет. Сейчас она совершеннолетняя, вышла замуж (дочке 1 год). Теперь прописана в другой квартире, которую получили по договору соц найма (пол-года назад). Сможет ли она участвовать в повторной приватизации данной квартиры? Если да, то что она должна делать. Заранее благодарна за ответ.
Наталья у Вашей дочери есть такое право. Она может вместе со всеми имеющими регистрацию в квартире подавать заявление на приватизацию. и предоставить справку с прошлого места жительства об участии в приватизации в несовершеннолетнем возрасте.