Какие документы необходимы для продажи готового бизнеса после открытия ИП?
Продаете в принципе точно так же, как купили.
В нашем законодательстве нет такого понятия, как покупка бизнеса.
Поэтому фактически Вы будете продавать либо объекты недвижимости, либо право аренды, либо какие-то другие права.
Поэтому для того, чтобы Вам конкретно ответить, надо смотреть, какие документы у Вас сейчас есть.
Если понадобится помощь - звоните.
Здравствуйте!
Все зависит от того, какой именно бизнес вы собираетесь продавать, в чем он заключается, какие права оформлены, какие документы у вас на руках, собираетесь ли вы закрывать ИП. Вам лучше подойти со всеми документами к юристу, тогда можно оказать вам реальную помощь.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.