Как должен действовать пристав для обеспечения судебного решения по перерасчету квартплаты - требовать документальные доказательства или достаточно голословного заявления бухгалтера?

Помогите разобраться, как должен действовать пристав для обеспечения судебного решения по перерасчёту квартплаты? Должен ли он потребовать от бухгалтера предоставления доказательства в виде документа (финансового лицевого счёта), где старые данные (признанные судом фиктивными) заменены на новые (установленные в ИЛ)? Имеет ли он право удовлетворится голословным заявлением бухгалтера об исполнении, и игнорировать свежие ЕПД с неисправленными данными, как подтверждение неисполнения?

Лучший ответ

Что написано в резолютивной части судебного решения? helpristav.narod.ru