Возможно ли вернуть деньги за телефон, купленный в М-Видео после 8 дней, если товар был неиспользованным и имеется чек?

Купил телефон для жены в М-Видео, при ближайшем рассмотрении он ей не понравился. Могу ли я вернуть деньги обратно?

Прошло восемь дней, чек имеется. Телефон в упаковке и заводской пленке.

Лучший ответ

Можете. В магазин ходили? (прежде чем на форуме вопросы задавать?)

По закону нет, разве что магазин сам на это не согласится добровольно.