Как избавиться от неизвестной задолженности по налогам на доходы физических лиц и выйти из списка должников ФНС?
На сайте ФНС обнаружил задолженность по налогам на доходы физ. лиц по состоянию на 01.11.2013 в сумме 1903 рубля и пеню 6723 рубля.. Поскольку последние 10 лет я являюсь работником по найму с официальным трудоустройством, то задал вопрос по телефону ФНС региона. Ответ был таков-задолженность перешла в 2003 году с более ранних сроков, когда единой базы данных у них не было... За что-неизвестно. Меня напрягает неизвестная задолженность... Как разрешить ситуацию и выбыть из списка должников?
Лучший ответ
Либо оплатить либо идти в налоговую и разбираться с возникновением долга.