Как получить северную пенсию - требования и процесс приобретения недвижимости для регистрации.
Я слышала, что для получения северной пенсии достаточно там приобрести недвижимость и прописаться. Так ли это? и где я могу прочитать об этом более подробно? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Для получения северной пенсии нужно там прожить или проработать длительное время
Подробности в законе о трудовых пенсиях
Спасибо за ответ!