Что необходимо иметь при подаче в суд иска об установлении алиментов, какие документы и доказательства?
Все в данном случае зависит от ситуациию
Базовый набор:
Иск
Госпошлина
Свидетельство о рождении ребёнка
Свидетельство о заключении брака
Свидетельство о расторжении брака
Справка о доходах мужа (отца)
Выписка из трудовой о нынешнем месте работы
Далее в зависимости от требований суда и Вашей фантазии
Доказывать практически ничего не придётся если алименты на будущее. Если хотите взыскать за прошедшее время надо доказать, что он не содержал ребёнка и размер дохода.
Если что звоните 89046025605 Андрей Михайлович (Санкт-Петербург)
Заявление о взыскании алиментов не облагается госпошлиной.