Отказ в оплате ученического отпуска из-за обучения другой специальности на государственном предприятии - возможен ли такой случай?
Могут ли отказать в оплате ученического отпуска по пречине обучения другой специальности. На гос предприятии сказали кто учится по другой специальности, то оплачивать не будут?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья! Нет, специальность не влияет на предоставление учебного отпуска. Обязаны предоставить и оплатить.