Оскорбление и возможное сексуальное насилие - мать дочери отвергает обвинения парня, ждет квалификации его действий

Мою дочь оклеветали. Они гуляли в компании. Она перебрала с алкоголем и уснула в машине. Парень с которым она сидела в машине сказал что у них был секс без полового акта. Она твердо говорит что ничего не было. Она бы помнила. Так как была более менее адекватна. Получается что он воспользовался ее беспомощьным положением. Если верить его словам. Но я не верю ему. скажите как квалифицировать его действия.

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана! А какие действия-то надо квалифицировать? Клевету или половой акт?