Мой гражданский муж столкнулся с насилием - Как защитить его невиновность и обеспечить безопасность наших детей?

Мой гражданский муж попал в неприятную ситуацию. Они сидели у друга дома их было трое. Один другому начал говорить оскорбительные слова в его сторону он взял нож и убил его двумя ударами в шею, мой муж стоял в испуге ничего не мог сделать. Тем же днем вечером он отвез это парня который убил в РОВД а сам скрылся... как мне говорит испугался т.к уже там был и сидел за просто так. У нас трое детей что делать. Нанять адвоката? Который поможет доказать его невиновность?

Лучший ответ

При таких обстоятельствах немедленно и обязательно нанимайте адвоката.