Спустя 10 лет - возможно ли восстановление сроков наследства для остальных наследников?
В 2004 году умер мой отец, через три дня умер мой дед (отец моего отца, НАСЛЕДОДАТЕЬ) наследников первой очереди осталось на тот момент 6 человек. Я являюсь внуком наследодателя, нас в семье четверо. Прошло почти 10 лет, до сих пор никаких оформлений бумаг не совершалось, в 2012 году возник спор между нами (наследниками) детей наследодателя осталось на данный момент 5 человек. Все, кроме меня являются совершенноетними, все остальные пропустили срок принятия наследства. Никаких уважительных причин не было. Вопрос, могут ли остальные наследники спустя 10 лет восстановить сроки? Спасибо.
Конечно можно, есть такое понятие как фактическое принятие наследства)