Ошибка в платежах по кредиту - несоответствие суммы ежемесячного платежа

В банке взяла кредит 200 т на 3 года ежемесячно плачу по кредиту, плачу уже 28 месяцев.5 месяцев назад звонила банку по остатку долга, никакой просрочки не была а месяц назад пришло письмо от коллекторов что у меня за должность 80 тр и требуют оплатить. Я позвонила в банк а они мне говорят что у меня ежемесячный платеж 8570 а я платила каждый месяц 8500. Как мне теперь быть, подскажите пожалуйста. Огромное спасибо.
Лучший ответ

Какой размер ежемесячного взноса у Вас указан в графике платежей?

Спасибо за ответ!

Какой размер платежа указан в кредитном договоре.Из него исходите

Спасибо за ответ!