Как правильно оформить заявление на человека, который угрожает мне в устной форме и по смс? Спасибо!
Лучший ответ
Если это касается угрозе Вашей жизни и здоровью, то существует Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Пишите заявление в отдел полиции по Вашему району.
Спасибо за ответ! А что я могу "приложить" в качестве доказательства? Она при мои родителях были словесные угрозы, а потом смс?