Как избавиться от дорогостоящей услуги вывоза ТБО в многоквартирном доме?
Я-собственник квартиры в 2-х кв.доме. За вывоз ТБО не плачу намеренно-не заключаю договор с организацией, поскольку расценки дикие, с количества проживающих. Сегодня они уже просят платить только за утилизацию. Куда их послать подальше и забыть о существовании этих шаромыжников, хотя бы на время?
Лучший ответ
ваше право на заключение договора, так что можете отправить их в суд, если они с вами не согласны))))