Включает ли договор на вывоз ТБО стоимость утилизации?
Если заключен договор на вывоз ТБО с мусоровывозящей организацией, подразумевает ли такой договор, что в его стоимость входит утилизация ТБО?
ДА, это подразумевается.
УДАЧИ ВАМ
Коллега по цеху (госзакупки) настаивает, что если в контракте не прописано, что мусор отчуждается мусоровывозящей организации, то эта организация может викинуть этот мусор по дороге и ответственность будет нести заказчик, т.к. он владелец мусора, а если прописать, там нам все равно что с этим мусором сделает(утилизирует или нет). Первый раз такое формулировку встречаю-отчуждение мусора, а если в контракте прописан еще и вывоз снега и льда и соответственно его отчуждение, то совсем становится грустно.