Возможность продажи квартиры взрослого недееспособного сына органами опеки и попечительства
Дадут ли органы опеки и попечительства матери право продать квартиру взрослого недееспособного сына. В квартире никто не прописан, приватизация на нем.
Лучший ответ
Если Вы письменно датите гарантии органу опеки и попечительства о том что не оставите сына без жилья ,то дадут разрешение
Спасибо за ответ!
При предоставлении равнозначного жилья в собственность
Спасибо за ответ!