Спор о владении автомобилем в браке - как доказать, что машина была приобретена за счет средств моих родителей?
Вопрос: Автомобиль приобретен в браке, в начале оформлен был на меня, а в дальнейшем по договору купли-продажи переоформлен на жену. После развода я пользовался данным автомобилем, Было ДТП, восстанавливал за счет собственных средств, сраховку получила бывшая жена. На сегодня бывшая жена как владелица автомобиля хочет у меня его забрать. Какие мои действия в данной ситуации и как я могу доказать, что автомобиль приобретен за средства моих родителей?
Лучший ответ
Если вы передали автомобиль своей бывшей жене по договору купли-продажи, то доказать вы уже ничего не сможете.
Спасибо за ответ!