Решение суда в случае спора о доле суммы от продажи автомобиля после развода
Добрый вечер!
В случае раздела делится то имущество, которое имеется в наличии. Исходя из требований ст.
В Вашем случае жена должна будет доказать, что Вы потратили деньги, вырученные от автомобиля на свои нужды, а не на нужды семьи, а Вы, в свою очередь должны доказывать, что деньги были потрачены на семейные расходы или то, что половину Вы отдали ей.