Можно ли установить железный гараж во дворе на законных основаниях, ссылаясь на участницу ВОВ?
Моей бабушке 97 лет она участница ВОВ. Ей часто требуются услуги автотранспорта, машину во дворе не оставляю, по ричине систематического воровства бензина. Гараж находится в 45 минутах. А машина иногда нужна срочно. Во многих дворах вижу стоят железные гаражи. Могу ли я на законных основаниях поставить железный гараж во дворе, ссылаясь на участницу ВОВ.
Лучший ответ
Андрей
этот вопрос нужно решать по согласованию с собственниками жилья в доме, только они своим решением могут разрешить постановку гаража. Инициируйте собрание