Могу ли я считаться молодым специалистом, закончив университет на заочном отделении после 3 курсов очного?

Я заканчиваю университет (дошкольное отделение) на заочном. Хотя проучилась 3 курса очно (родила ребенка) МОГУ ли я считаться молодым специалистом?
Лучший ответ

Как правило под молодыми специалистами понимаются выпускники образовательных учреждений высшего или среднего профессионального образования, трудоустроившиеся в течение одного года после окончания образовательного учреждения (либо в течение одного года после увольнения с военной службы по призыву, на которую они были призваны после окончания данных образовательных учреждений) в организации, расположенные на территории Смоленской области

Анна

для того чтобы считать молодым специалистом на селе и получить соответствующие подъемные вам нужно заключить договор с отделом образовании. в ведении которого находится учебное заведение, куда вы будете направлены. Условия и порядок заключения договоров предусмотрен региональным законодательством.