Судебная борьба о встрече отца с ребенком и возможное присуждение времени на общение
Если отец ребенка пьет, не работает, агрессивно себя ведет мы еще в официальном браке, ребенку 7 мес. алименты предложенные им 10000 руб. меня не устраивают я ему запрещаю видеться с ребенком так как у ребенка может нарушиться психика. Может ли через суд он добиться встречи с ребенком и сколько могут присудить ему по времени общаться с ребенком.
если отец ребенка обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком, вы, так же имеете право отстаивать свою точку зрения, приводить различные доводы, почему не хотите, чтобы они виделись. главное правильно подготовиться. суд вынесет решение выслушав все ваши за и против. будет составлен график встреч с указанием места и времени. соответственно при наличии веских доказательств и учитывая возраст ребенка встречи могут быть сведены до минимума и только в вашем присутствии.