Оскорбление и конфликт в рабочей среде - как составить заявление и решить проблему
Здравствуйте!
К уголовной ответственности Вы его вряд ли привлечете,но к административной можно.
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру для привлечения нарушителя к административной ответственности по ст.5.61
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.