Банк грозится передать дело коллекторам, но я хочу, чтобы был суд - какими платежами или всей суммой сразу оплачивается долг?
У меня карта русский стандарт на сумму 180000 т р. Зимой прошлой сняла всю сумму. До сегодняшнего дня платила по 10000 и у меня долг минус 22000 тр. Я не готова больше выплачивать такие проценты, я в декрете у меня двое детей. Банк грозиться передать дело кол лекторам. Хочу чтоб банк подал и суд. Какое решение выносит обычно суд по оплате долга (какими то платежами или всей суммой сразу).
Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, добрый день! Договор Вы заключали добровольно. Суд примет решение в пользу банка. Вы можете обратиться в банк с просьбой о реструктуризации долга в связи с трудной жизненной ситуацией., если банк откажет, попробуйте в суд. Удачи!