Возможно ли оформить доверенность на получение готового кадастрового паспорта и оформление права собственности на купленную квартиру?
Мною была куплена квартира по договору паенакопления в ЖСК. Покупка была оформлена по ипотеке, до ввода дома в эксплуатацию ипотека была погашена. В настоящий момент готов по технический паспорт и сдан на оформление кадастровый.
Вопрос: могу ли я оформить доверенность другому человеку (родственнику) на получение готового кадастрового паспорта, подачу документов на регистрацию права собственности и получения свидетельства?
Лучший ответ
Да, оформление и получение документов через представителя возможна.