Цены на услуги по оформлению заявления на алименты и размер алиментов для ребенка в возрасте 5 месяцев
Сколько стоят ваши услуги по оформлению заявления на алименты? Можно ли и склько положено алиментов на мое содержание? Ребенку 5 мес.
Лучший ответ
брак расторгнут?вы имеете право на получение алиментов в течении 3х лет со дня рождения общего ребенка+ алименты на ребенка.
написание такого заявление будет стоить 6 000 рублей.+от меня квитанция об оплате услуг на взыскание судебных расходов.