Может ли суд забрать квартиру за долги в случае кредита без залога и одной собственности?
Взят кредит в банке на 800000 тыс рублей (кредит потребительский, без залога) может ли суд забрать квартиру за долги если у меня одна собственность?
Лучший ответ
Светлана! Неприятностей будет много, а в действительности единственное жилье нельзя изъять.
Здравствуйте! Не волнуйтесь. Единственное жилое помещение изъять нельзя.