Как прекратить незаконные звонки от банка Русский Стандарт по поводу постороннего кредита?
Мне около месяца звонят на сотовый и домашний телефоны из банка русский стандарт по поводу кредита совершенного посторонним мне лицом утверждая, что она якобы моя родственница и при оформлении кредита оставила кроме своего и мои телефоны для обращения в случае проблем. Я совершенно не знаю эту гражданку по называемой банком фамилии и вообще людей с такой фамилией в родственниках не имею, договора с банком не имею, поручителем никогда никому не выступал, а все их действия считаю административным правонарушением по ст. 13.11 КоАП и незаконным вмешательством в мою частную жизнь. Как мне поступить чтобы банк прекратил терроризировать меня этими звонками на мои телефоны?
Лучший ответ
Добрый день! Когда будут звонить скажите, что обратитесь в полицию с заявлением. напишите жалобу в ЦБ РФ.
Спасибо за ответ!
О том, что обращусь в полицию уже говорил, только посмеялись но звонить не прекращают. Жалобу в ЦБ РФ сейчас подал через интернет приемную но ждать ответа целый месяц. Какие действия еще можно предпринять? Может написать на е-mail с их сайта, что пока подана жалоба в ЦБ РФ и пригрозить , что если не прекратят то обращусь с заявлением в полицию и прокуратуру? Тут http://pravo.ru/news/view/88951/ уже был прецедент.