Банк звонит мне каждый день, требуя некую неизвестную женщину - как решить проблему?
Неизвестная мне женщина в банке при оформлении кредита оставила для контакта мой домашний номер телефона. В данное время банк практически каждый день звонит мне и требует к телефону эту женщину. Мои каждодневные объяснения, что я данную женщину не знаю, что номер телефона ей не принадлежит, их, по-видимому не удовлетворяют. Звонки не прекращаются. Что мне делать в этой ситуации, чтобы от меня банк отстал?
Лучший ответ
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.