Долги по потребительским кредитам при разводе - как распределяются, если жена не была о них осведомлена?
Если на мужа имеются потребительские кредиты, то при разводе долги по кредитам делятся или нет, если жена при этом о них ничего не зала.
Лучший ответ
Добрый день!Долги, возникшие в браке, являются общими и учитываются при разделе совместно нажитого. Исключение - если кредит брался для личных нужд супруга.