Почему на мое имя пришла квитанция за коммунальные услуги после продажи квартиры и что делать?
В августе этого года мною (я - единственный собственник) была продана моя квартира. Нынешним хозяевам пришла квитанцию о долге за коммунальные услуги (за сентябрь, октябрь и ноябрь текущего года) на мое имя. Почему пришла квитанция на мое имя и что нам делать?
Спасибо!
Лучший ответ
Анна, видимо по тому, что новые собственники не представили в ЕИРЦ правоустанавливающие документы, которые бы подтверждали переход права собственности.
Спасибо за ответ!