Право на льготу по транспортному налогу для пенсионера и ветерана труда с автомобилем 2007 года выпуска?
Имею ли право на льготу по транспортному налогу, если я пенсионер по старости и ветеран труда, имею машину 95 л. с. 2007 г. в. Спасибо.
Уважаемая Валентина Петровна, г.Калининград !
Если вы являетесь "Ветераном труда РФ", что должно подтверждаться соответствующим Удостоверением "Ветерана труда РФ", то в этом случае вы имеете право на :
-ДЕНЕЖНУЮ компенсацию коммунальных услуг ;
-ДЕНЕЖНУЮ компенсацию на проезд на общественном транспорте;
- льготы при оплате налога на недвижимое имущество;
- льготы при оплате транспортного налога на легковой автомобиль !!! и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.11.2013г
16:51 моск.