«Можно ли подать заявление на алименты по месту проживания, если зарегистрирован в другом городе?»
Заявление на алименты нужно подавать по месту регистрации? Либо можно подать по месту проживания на данный момент? Прописана я в Казани, а на данный момент живу в Москве.
Лучший ответ
Ландыш, если есть малолетний ребенок, то иск о взыскании алиментов вы вправе подать по фактическом месту проживания. Удачи.
Спасибо за ответ!