Судебное исковое заявление против работников банка за незаконные телефонные звонки о просроченной задолженности на мой номер, не являясь их клиентом, и непринятие мер по отключению автоинформатора при наличии м

Как правильно составить исковое заявление в суд на действие работников банка, т.к. я даже не являюсь их клиентом, а телефонные звонки о просроченной задолженности мне поступает через 30 минут. Я звонила неоднократно в банк и в службу безопасности банка по поводу отключения автоинформатора, однако, меры по данному вопросу до сих пор не приняты. А у меня маленький ребенок.
Лучший ответ

Обратитесь лучше в правоохранительные органы по факту вымогательства. Так будет быстрее.

Спасибо за ответ!