Как оформить вторую часть дома в свою собственность после 20 лет владения наследником?
У меня такой вопрос. Часть дома оформлена на мне, другой частью дома наследник на воспользовался, сказал, что ему она не нужна, прошло уже 20 лет, дом был перестроен, раньше он стоил всего 5000, теперь его стоимость 300 тыс рублей, можно ли оформить вторую часть на себя и как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для решения Вашего вопроса необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами и полностью прояснить обстоятельства. Приглашаю Вас записаться на личный прием в нашу консультацию.