Могут ли коллекторы угрожать и требовать платеж в случае неподписанного договора по кредитной карте?

Три года назад на мой почтовый адрес выслали карту банка, платили два года, договора я не подписывала с банком, недавно начались угрозы от коллекторского агентства, звонят и требуют заплатить по кредиту или они обратяться в компетентные органы. Скажите пожалуйста, могут ли коллекторы мне угрожать и заставлять платить?
Лучший ответ

Для начала затребуйте у банка и внимательно прочитайте Ваш договор Если в договоре есть пункт о том что банк имеет передавать Ваши данные 3-им лицам (коллекторам) то Вы изначально дали на это согласие подписав договор.

Если же нет, то их действия незаконны.

Спасибо за ответ!но никаких договоров я не подписывала с банком !