Незаконное списание денег с банковской карты - Подробности и последствия
Мне выслал банк Тиньков карту 24000, тысячи платила исправно, две тысячи были на остатке, оплата была в конце месяца, я заплатила за месяц раньше, кстате никакой договор не подписывала, активация по телефону, И тут началось ограбления куда-то исчезли мои деньги 15000 т, которые я выплатила, какие-то бешенные проценты, угрозы, заплатила досрочно 12000 т, перестала платить, прошло два года угроз, пришла бумага без печати, без числа судебный прикаэ, через две недели от пристава на сумму 27000 это законно? Причем в суд подали колекторы, перекупившие мой долг!
Лучший ответ
Банк мог продать, но вас должны были уведомить о переуступке.
В упрощенном порядке коллекторы могли подать иск в суд (сумма небольшая), в данном случае выносится судебный приказ и направляется вам. Если вы в течение 10 дней не заявили возражений суд выдает взыскателю второй экземпляр для предъявления в службу судебных приставов.
А судебный приказ как я понимаю у вас был.
Спасибо за ответ! судебный прика без числа, даты, без печати это что?без копии договора, это просто бумажка и что это законно, а как же ст,34,820,333,404????