Есть ли право на получение второго высшего образования на бюджетной основе после окончания платного обучения?

В 1999 году я поступила в ВУЗ на ПЛАТНОЕ очное обучение. Закончила. Имею ли я право на второе высшее БЮДЖЕТНОЕ обечение в ВУЗе по другой специальности!? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вы не имеете права на получение бесплатного

образования, так как образование бесплатное может получить лишь

человек, не обучавшийся ранее

Граждане Российской Федерации вправе в установленном порядке

неоднократно получать бесплатное профессиональное образование по

направлению государственной службы занятости, в случае потери

возможности работать по профессии, специальности, в случае

профессионального заболевания и(или) инвалидности, в иных случаях,

предусмотренных законодательством Российской Федерации.