Материнская смерть и уведомление о наследстве - как отстоять свою долю после длительного молчания брата
После смерти матери брат живший с ней рядом не оповестил меня о её смерти своевременно. Затем по истечении 7-9 месяцев поставил меня в известность о случившемся а также о том что наследство он уже принял. После этого прошло уже более 3 лет. есть ли шанс получить положенную долю в наследстве. Что делать? Подскажите!
Лучший ответ
К сожалению, все сроки вами упущены.
Спасибо за ответ!