Развод в интернет магазине - заказан и предоплачен товар, но доставки не происходит
Суть проблемы, совершил покупку в интернет магазине, заказал товар по предоплате, через интернет банк, вежливый менеджер попросил подождать 2-3 часа доставку, само вывоза нету. Спустя 2 часа снова позвонил узнать где курьер, попросили подождать еще 10 минут. Подождав, снова позвонил, на что мне ответили что доставки не будет, что это был разводи положили трубку. Что делать? Потерял больше 20000
Лучший ответ
Вы какие-либо координаты знаете? Нужно немедленно сообщать в полицию.