Как решить проблему с просрочкой по кредиту и требованием досрочного погашения в Ренессанс Кредит Банк?
Пусть банк подает в суд. Для вас это сейчас лучше. Если начнутся угрозы от коллекторов, заявите об этом в полицию.
Мария, добрый вечер! Просить банк об уступках в связи с трудной жизненной ситуацией, если не идут навстречу, попробуйте с тем же вопросом в суд.
Если банк не идет навстречу то пусть банк подает в суд .В суде штрафы уменьшите попросив суд применить ст333ГК РФ а потом рассрочку по ст203ГПК РФ
Ничего не делать. Гасите сколько можете. Если не захотят ждать, предложите им обратиться в суд. Если у мужа отсутствует имущество, то удержание будут производить из з/п, не более 50%. Единственное жилье если оно не в залоге аресту не подлежит.