Муж моей сестры отбирает деньги, превращая их в покупки алкоголя и мобильных телефонов для наших детей
Муж у моей сестры отбирает деньги приходят на детей и на эти деньги её муж покупает мобильные телефоны и алкоголь и её муж соскондалом покупают детям вещи.
Лучший ответ
В полицию обращаться бесполезно, так как брак не расторгнут. Попробуйте обратиться в орган опеки и попечительства, с заявлением о том, что муж отбирает деньги, предназначенные для детей.
Обращайтесь в органы опеки, но будьте готовы, что например могут денег лишить или детей отобрать.