Проживание в общежитии - молодой житель столкнулся с проблемой проверки содержимого пакета и попыткой выселить из-за отказа
Мне 20 лет. проживаю в общежитии. Множество раз меня останавливала вахта и настоятельно требовала показать содержимое моего пакета. На предмет наличия алкоголя. Я отказался, и прошел мимо. Так как в пакете из алкогольной продукции ни чего не было.. на утро комендант пыталась меня выселить.
Действия коменданта незаконны, в следующий раз на требования показать содержимое пакета, скажите ему что будете показывать только при работниках полиции, пусть вызывает полицию, и так каждый раз. Когда полицейским эти звонки будут надоедать, они будут высказывать претензии вашему вахтеру, а следовательно в другой раз вахтер не будет требовать от вас предъявить содержимое пакета зная что вы попросите присутствие сотрудников полиции.