Стоит ли для получения большей площади прописать жену и дочь в квартиру под слом?
Скажите пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации. У меня друг разводится с женой, у них двое детей, один из (несовершеннолет.) прописан на его площади (не приват.), на которой прописана еще его мать (т.е. 3 чел-а в 1 ком-ой кв.).Дом в 2007 году сносят. На приват. Площади жены прописана несовершенолет. Дочь. Стоит ли для получения большей площади прописать жену и дочь в квартиру под слом? При этом бы хотелось, чтобы сейчас он развелся (заседание 09.11.05 г). Какая схема наиболее удобна для получения большей площади? Заранее спасибо.
Оксана!
Возможно и так, чтобы более улучшить жилищные условия, однако Вы же сказали, что он разводится. В этом случае она не сможет быть членом семьи!!