Переезд из Украины в Россию - Необходимые документы и оптимальные варианты получения гражданства
Мне 45 лет. Родилась. Училась в России. Вышла замуж. Переехала в Украину. После развала СССР. автоматически стала гр.Украины. Сейчас в разводе. Хочу уехать в Россию. Родственников там нет уже. Подскажите. Пожалуйста. Какие документы нужны для переезда с Украины в Россию. Оптимальный вариант для быстрого получения гражданства? Спасибо.
Вопроситесь у адвоката, который занимается подобными вопросами, заплатите ему за его труд... Автоматически гражданство Украины, после развала СССР, не упраздняется )))
Жанна, обратитесь в консульство РФ в Украине.